The Regency Chess Company Reseñas:
Piezas de ajedrez en boj ebonizado y boj natural, increíblemente bien detalladas. Torneadas a mano, talladas y pulidas, estas piezas representan un gran valor en términos de artesanía y calidad del acabado.
| Altura del Rey | 9.5 cm |
| Diámetro de la Base del Rey | 4.1 cm |
| Peso Del Rey | 53.8 gramos |
| Altura del Peón | 4.8 cm |
| Diámetro de la base del peón | 3.1 cm |
| Peso | 1 kilogramos |
| Estilo | Traditional |
| Número de reinas | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
¿Qué incluye?
Frome, Inglaterra
The Regency Chess Company Reseñas:
RCP049
Ahorra un 10 % Hoy
Usa el código de descuento y paga solo €120,96
Nosotros cubrimos los aranceles de importación, para que usted no tenga que hacerlo!
€134,40
Piezas de ajedrez en boj ebonizado y boj natural, increíblemente bien detalladas. Torneadas a mano, talladas y pulidas, estas piezas representan un gran valor en términos de artesanía y calidad del acabado.
| Altura del Rey | 9.5 cm |
| Diámetro de la Base del Rey | 4.1 cm |
| Peso Del Rey | 53.8 gramos |
| Altura del Peón | 4.8 cm |
| Diámetro de la base del peón | 3.1 cm |
| Peso | 1 kilogramos |
| Estilo | Traditional |
| Número de reinas | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
¿Qué incluye?
Frome, Inglaterra
The Regency Chess Company Reseñas:
Obtén ahora 10% de descuento en tu pedido.